Внимание! Химическая провокация!

Ни дня Украина не может прожить без провокаций и обвинения России в новых сокрушительных делах. Честно? Уже надоело лицезреть эту украинскую пропагандистскую настроенность и вечный их шабаш по поводу проклятия России. Я понимаю, если бы национализма не было, и Россия вмешалась просто так, без должной на это причины, но, а на самом-то деле по делу!

Так, стало известно о провокациях с украинской стороны в освобожденных городах ВС РФ, а также на территории Донбасса.

Украинские спецслужбы планируют устроить провокацию с использованием химического оружия в населенных пунктах Высокополье, Ивановка, Князевка и Тополиное, что в Херсонской области. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев.

Военачальник уточнил, что если раньше ради таких акций из района проведения хотя бы эвакуировали мирных жителей, то в этот раз СБУ решили никого даже не предупреждать.

Помимо этого, украинские нацисты окапываются на территории химического предприятия «Азот» в Луганской области. Боевики согнали в подвалы завода более тысячи мирных жителей, которых используют в качестве живого щита. Плюс нацисты заминировали емкости с аммиаком, селитрой и азотной кислотой, чтобы при отступлении подорвать их.

Уважаемые украинцы! Не будьте заложниками своей страны! не будьте пушечным мясом! Россия вас защищает, а вы, как преданные псы бежите за Украиной. Она вас отравит и забудет, а Россия поможет и выручит! В этой ситуации сможете помочь только вы! Не станьте целью СБУ – будьте на стороне России!



Добавить комментарий

Войти с помощью: