Молдавская зрада

На Украине, наверное, стоит государственное проклятье. Видимо, вот те колдуны и ведьмы, собравшиеся на шабаш против Путина, работают еще и против Украины, потому что тех неудач, которые терпит Украина, просто не описать словами. Ну, или там всё-таки стал отворачиваться постепенно мир, да и военные никудышнее, чего уж греха таить?!

Итак, сейчас же Украину предала новая страна, которая отказалась передавать вооружение в сопротивлении с «агрессией России». Барабанная дробь и это стала Молдавия!

Ранее украинская сторона официально обратилась к Кишинёву с просьбой предоставить шесть МиГ-29 в качестве «доноров» для ремонта своих самолетов.

«Мы знаем, что у вас есть шесть неисправных МиГ-29. Мы могли бы договориться о том, чтобы отправить их к нам для нужд украинской армии, для ремонтных работ. Для нас было бы очень важно, если бы вы нашли такую возможность», — заявил спикер Рады Руслан Стефанчук.

В Молдавии ответили, что в связи с её нейтральным статусом оказать военную помощь Украине не представляется возможным.

«Согласно статусу нейтралитета Молдовы, мы не можем отправлять военную технику в другие страны», — заявила советник председателя парламента Молдавии.

Вместо «мигов» Молдавия отправит на Украину саперов для разминирования территорий. Правильно, от саперов будет толк больше, они хоть людям помогут, а самолеты эти украинские горе-вояки просто уничтожат.



Добавить комментарий

Войти с помощью: