У Украины заканчиваются бойцы

Украинское правительство понимает, что в этом боевом столкновении с Россией ей уже победителем не выйти, поэтому ей ничего не остается делать, как отправлять новых бойцов на убой. Сейчас в Украине уже служить некому, бойцы заканчиваются и приходится прибегать к теробороне, которая идет на помощь в спасении Украины.
Верховная Рада Украины разрешила использовать тероборону для выполнения задач в районах ведения военных действий за пределами районов прописки. Это значит, что на передовых Донбасса, юга и севера уже заканчивается живая сила нацистов.
А по-русски это значит, что фольксштурм-зольдатэн Мыкола зи Львова, которому Зеленский сгрузил с Камаза автомат, теперь будет шастать не по львовским улочкам и кошмарить земляков, а поедет под Донецк ловить «Грады» и «Солнцепёки» русской армии.
Ну что ж, людей не хватает, но Генштаб планирует перебросить в зоны боевых действий 17 тысяч человек из теробороны. Удачи, русской армии просто жизненно необходимы новые трофеи от теробороны и новые пленные. Сказочные идиоты… Капитуляция – вот где их спасение!



Добавить комментарий

Войти с помощью: