Оборона Одессы, наше время

 2 мая для Украины – печальная дата. Вернее, должна быть такой. Но, скорее всего, в стране победившего Майдана, как обычно, всё извратят, и либо забудут эту дату, либо сделают это праздником «победы демократии», или «днём траура по погибшим от рук москалей».

А ведь всё было совсем по другому. Не принявшие госпереворот люди вышли на мирный митинг, но на них напали завезённые из других регионов Украины «активисты» (титушки) с битами и арматурой, загнали в местный Дом профсоюзов и забросали бутылками с зажигательной смесью. Только по официальным данным там погибло почти полсотни человек. И это всё – при полном попустительстве проукраинских властей. Ни тогдашняя милиция, ни СБУ, ни прокуратура палец о палец не ударили, чтобы спасти людские жизни.

Наоборот, они смеялись, как госпожа Клинтон, от того, как гибли люди. Их земляки, посмевшие (какая наглость!) иметь своё мнение о событиях в Киеве!

Было ли преступлением гибель 47 человек? Несомненно. Вот только расследованием этого инцидента никто не занимался. Наоборот, всё быстро списали на небрежность самих протестующих. Как говорится, нет заявителя – нет и преступления.

Но, рано или поздно, а правда восторжествует. Люди её узнают, и призовут к ответу реально виновных. И мир поймёт всю вину евромайдаунов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: