Ненависть украинцев к грекам будет вечна

Украина не перестает удивлять своей враждой против всех стран, поддерживающих Россию. Сейчас в неугодные попала Греция, которая считается на украинской территории «рассадником сепаратизма», «пособником русского мира» и т.д.

Мало того, что Украина не признала греков коренным народом своей страны, так еще и стала убивать всех подряд, кто ей перешел дорогу, хоть и не трогал.

Так, два этнических грека стали жертвами стрельбы, которую устроили трое военнослужащих ВСУ в Донецкой области. По предварительным данным, этому предшествовал конфликт военных с представителями греческой диаспоры. Трагический инцидент произошёл на территории кафе в селе Гранитное.

Власти Греции уже высказали своё недовольство украинским чиновникам. Они обратили внимание, что солдаты прицепились к грекам по «незначительному поводу»: «Согласно имеющимся данным, виновниками двойного убийства являются трое военнослужащих украинской армии, сцепившиеся с греками диаспоры по незначительному поводу», — сказано в сообщении.

Причина конфликта, который произошёл между украинскими силовиками и греками, не раскрывается, однако, вероятнее всего, она носит национальный характер.

О том, что национализм в Украине процветает говорить, думаю, не стоит. Да и то, что он ни капли не контролируется – тоже. Здесь ясно одно, Украина утратила свой независимы облик и запятнала свой прапор кровью, только уже даже не своей, а мирных граждан, которых она в «коренные народы» не отнесла!



Добавить комментарий

Войти с помощью: