Западноевропейское противоречие

Запад, как всегда, отрицает нахождение своих иностранных наемников на Украине, но против фактов не попрешь и отказываться от того, что есть глупо и тупо, поэтому, Пентагон решил выкручиваться по-другому.

Представитель Пентагона Джон Кирби призвал сограждан не отправляться воевать на Украину. Заявление прозвучало на фоне скупых крокодильих слёз слов сочувствия президента Байдена по поводу гибели американского наёмника Канселя, о чём мы писали ранее.

«Мы по-прежнему призываем американцев не ехать в Украину… Это зона активных боевых действий. Это не то место, куда можно ехать», — сказал Кирби.

Тогда почему же эти «вольнонаемные» так и прут в Украину? Где же Байден с его «я сказал нет, значит нет»? Вся Украина теперь кишит не только ярыми националистами, но и западноевропейскими наемниками, которые то и дело бегут с Украины со словами «не едьте», если конечно, успевают убежать…

А теперь вопрос, что не мешает Пентагону содействовать в отправке наёмников и вооружений в зону боевых действий? В принципе, ничего, но долг чести и убийства Украины превыше всего!



Добавить комментарий

Войти с помощью: