Кокаиновые бредни украинского гнома

Зеленский устал и ему пора в отпуск, желательно капитуляционный! Сколько можно терпеть этого клоуна и почему не нашелся какой-нибудь украинский снайпер, который избавил страну от этого кокаинового гнома? В общем, все вопросы безответны, но что ж поделать, придется и дальше рвать животы в недопонимании того откуда такие подробности.

Итак, Зеленский гонит новые перлы, теперь уже он нашел братскую могилу с телами 900 погибших. Это он не о Мариуполе случайно, о тех замученных людях «азовцами»? Нет? Ну ладно…

Только вот так незадача, Представитель полиции Киева Ирина Прянишникова в интервью «Суспильне» опровергла заявление президента Украины о якобы найденной в Киевской области «братской могиле» с 900 телами мирных жителей, отметив, что глава государства «оговорился», и таких сведений у правоохранительных органов нет.

По словам Прянишниковой, Зеленский «оговорился или имел в виду общую статистику по погибшим».

Оговорочка по Фрейду, значит? Сомневаюсь, думаю, что это кокаиновые дорожки дают осложнение на его шизанутую голову. Зеленский в пролете, а то так бы опять сказал, что Россия во всем виновата.



Добавить комментарий

Войти с помощью: