Киевская фирма начала пошив военной формы в Ивано-Франковской области

В Ивано-Франковской области в Наддворной начал работу филиал предприятия по изготовлению спецодежды и военной формы. Об этом рассказал директор предприятия Игорь Зенченко.

Сейчас филиал готов приступить к работе. Все изделия будут изготавливаться в пиксельном принте ВСУ. Это и форма, и рюкзаки, и влагозащитные костюмы и прочее. Несмотря на то, что переезд из Киева был тяжёлым, удалось всё довезти в целости.

Примечательно, что основная масса работников на новой фабрике – местные. С одной стороны – хорошо, ибо для них это большое подспорье. Ведь в тех краях, это ни для кого не секрет, проблема с трудоустройством, отчего многие занимаются контрабандой и спекуляцией. Теперь у них будет хоть твёрдый заработок, причём – законный. Вот только почему хозяева предприятия не озаботился эвакуацией прежних работников? Многие ведь проработали на нём не один год! Неужели они не заслужили такой заботы? Почему на новое место перевезли только оборудование, продукцию и руководящий состав? Простых рабочих просто кинули – без денег, без работы. Такая вот она, Украина!



Добавить комментарий

Войти с помощью: