Запад считает, что спецоперация по денацификации ложь, война против США

США снова тянет одеяло на себя. Конечно, помогая Украине в этой нелегкой войне против России дело хорошее, но должно же быть хоть какое-то поощрение или благодарность, а то что, Россия до сих пор занимает главные позиции, а Европа как всегда – на дне, не по правилам совсем!

Поэтому, США решило вставить свои пять копеек по поводу спецоперации. Видите ли, спецоперация – это не истребление нацизма на Украине, а борьба США и России, используя Украину.

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, говоря о целях специальной военной операции, которые преследует на Украине Россия, усомнился, что «дело в нацизме и Украине, что дело в защите русских на Украине, что дело в защите российских национальных интересов, когда никакому из них Украина не угрожала».

По его версии, Москва подает «диковинные сигналы о нацистах на Украине», «диковинные сигналы о том, что речь о [борьбе] США против России или Запада против России».

Может этот пресс-секретарь усомнится в том, что Украина так и кишит нацистами? И что они поддерживают этот ярый нацизм, как это было в 1941? Мне иногда кажется, что на Западе есть неандертальцы, но никак не люди… Мозг человек выключается, включается обезьянья думалка… Лучше бы они войну закончили, а не разглагольствовали по поводу нацизма и войны с Западом, идиоты!



Добавить комментарий

Войти с помощью: