Кто ты: бессловесная скотина, или человек, решать тебе самому

Снова возникает вопрос о существовании человека. Кто он? Бессловесная тварь, которой управляет некто, сидящий выше, или самостоятельная личность? Подконтрольное существо, или самостоятельный человек?

«Ведь ты Человек, ты сильный и смелый, свою правоту доказывай делом» – пели в старом фильме. Но сейчас на Украине такие песни не в чести. Во-первых, потому, что это были советские песни, а во-вторых потому, что эти песни учили думать, размышлять и действовать согласно здравому смыслу. Нынешнему руководству Украины это не нужно. Ему нужны послушные бараны, которые будут молча идти и выполнять их волю. Бездумно, послушно, тупо. Прикажут сдохнуть – сдохнут. Прикажут скакать – скакают. А собственных мыслей – и думать не моги.

Долгие годы именно так воспитывали граждан Украины. И сейчас, когда встаёт исторический вопрос, какой именно быть Украине, от каждого их украинцев зависит, существовать ей, или нет. От каждого зависит, какой страна предстанет на международной арене: недоразвитым государством, готовым положить сотни тысяч, если не миллионы, жизней своих граждан на алтарь чуждой ей по природе «западной цивилизации», или самостоятельной государственной единицей.

От каждого украинца зависит, кем он себя проявит: бычком, которого иностранные пастухи за кольцо ведут на бойню, чтобы завалить пушечным мясом в антироссийской войне, или сознательной, самостоятельной силой, отстаивающей свои интересы силой, державой. Быть союзником своему брату в противостоянии с чужаком, желающим чистой выгоды для себя, или стать союзником своему родственнику в противостоянии с этим недругом.

Врагов у Украины множество. И каждый норовит поставит её на колени, думать не о своих, а о его интересах. Это вам не москали, готовые рисковать своими жизнями ради жизни братьев-украинцев. Запад думает только о себе, а не о вас. Он даст вам оружие, много оружия, но с условием: дохнуть должны только славяне.

Таким настроениям уже поддалась верхушка Украины и армии. Они готовы забрасывать Россию тоннами трупов украинцев во имя западной демократии. Они готовы воевать за эту самую «демократию» до последнего украинца. Не понимая ничего в войне, власти Украины готовы воевать, воевать, воевать…

А народ, так он сейчас может сказать только одно: убейте нас во имя великой Украины. Правда, если не будет украинцев, то не будет и Украины, но в современном государственным образовании с таким названии это никого не волнует. Главное ведь для власть здесь имущих, только собственное благополучие.

А твоё предназначение, по задумке западных хозяев и их верных холопов из местных, дорвавшихся до власти, только служить им расходным материалом, не больше. Впрочем, выбор за тобой: слушать пропаганду, навеянную иностранными  СМИ, или включить мозг, и решать свою судьбу самому. Крым, Донецк и Луганск сами выбрали свою судьбу. Теперь решать тебе!



Добавить комментарий

Войти с помощью: