Зашел нацистом, вышел гражданским

Мне жаль людей, которые доверяют Украине, как родной матери! Откуда такая самоуверенность в том, что нацбатальон «Азов» просто белые и пушистые, по сравнению с российской армией? Неужели все так упорно думают, что это их защитники, а не террористы? Жаль, очень жаль…

Хочу развеять их «сопли и слюни» и сказать, что «Азов» — это террористы, которые прикрывались людьми, как защитным щитом. Разве было мало доказательств? Разве никто не догадывался об этом? Сколько детей погибло из-за этих животных, на пальцах не сосчитать, а вы говорите, что они защитники! Нацисты и пособники своего фюрера Зеленского, вот они кто!

Открою для самых упоротых большую тайну – на «Азовстали» в Мариуполе сидят не просто люди, бежавшие от войны, а заложники этих «защитников» из «Азова».

Вчера удалось эвакуировать семью Савиных, которые чудом уцелели в этой войне. Но, вот так незадача, вышедший сегодня с «Азовстали» Михаил Савин, оказался украинским нацистом.

Глава семейства оказался украинским нацистом — в его соцсетях были обнаружены фотографии с нацисткой символикой на груди: знаками отличия нацисткой Германии времен Второй мировой войны, в частности с дивизией СС.

Вот вам и «защитники»… Зашел нацистом, вышел гражданским!



Добавить комментарий

Войти с помощью: