США обанкротилось

США не перестает помогать Украине, как в военном плане, так и в финансовом. Вечные поставки оружия не прекращаются, а миллионы долларов идут якобы на восстановление Украины и помощь нуждающимся. Как мне кажется, нуждающийся в Украине только один – Зеленский, который то и дело ворует деньги из госказны для нового белого порошка, отправляющего его в мирные далекие сказки.
Ради такой помощи да, стоит потрудиться. Однако, скоро вся эта мишура и целование в дёсна закончится, потому что США с такой помощью просто на просто обанкротилось.
У президента США Джо Байдена осталось 250 миллионов долларов для военной помощи Украине из выделенных в марте 3,5 миллиарда долларов.
«Как вы знаете, у нас было 3,5 миллиарда долларов для помощи на цели обеспечения безопасности. Из них осталось около 250 миллионов долларов. Конечно, мы будем работать над ускорением и предоставлением этого украинцам, но для того, чтобы продолжать помогать им, помогать обеспечивать наличие у них необходимого оружия, <…> нужно срочно продвигаться вперед [в Конгрессе] с этим финансированием» — заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Получается, что дед Бидон банкрот? Что же будет делать Зеленский без помощи-то? Лучшее, что он может сделать – это застрелиться… ну, или капитулировать!



Добавить комментарий

Войти с помощью: