Очередная «пэрэмога»

Мне кажется, что Зеленский не только наркоман, но и полнейший кретин, ведь верить в то, что Европа ему поможет и восстановит всю Украину – это надо быть сказочным дебилом! Ну да ладно, все и так уже привыкли к этому клоуну, хорошо играющему роль президента, поэтому удивляться нечему, приходится только наслаждаться очередными перлами из его уст.

Еврокомиссия готова убрать все квоты и ограничения по сельхозпродукции для Украины! я считаю, что это тотальная забота об украинцах, ведь оставить их без сельхозпродукции – это уже чего-то стоит. Украинцы могут спать спокойно, ведь Европа скупит ВСЁ!

Кстати говоря, Зеленский уже похвастался этим достижением, если его можно так назвать. Я же говорю, сказочный идиот… Неужели он не понимает, что эта «забота» об украинской сельской продукции ни что иное, как избежание грядущего продовольственного кризиса? Хотя нет, он не понимает! Потому что Европа, как всегда, предложит вместо денег – оружие, а Украина с распростертыми объятиями побежит на встречу очередного доставленного военного хлама.

В общем, «пэрэмога» так «пэрэмога»!

Точно, вылетело из головы одно «но»: отмена квот и ограничений при покупке украинской сельхозпродукции с целью пополнения стратегических запасов странами ЕС в преддверии обязательного глобального голода неминуемо приведет к УВЕЛИЧЕНИЮ цены для отечественного покупателя.

А так да, украинцы точно победили всех… своим дебилизмом!



Добавить комментарий

Войти с помощью: