Херсон переходит на рубль

С момента освобождения Херсонской области от украинского гнета российскими военнослужащими, жизнь мирных граждан налаживается. Никто уже не чувствует себя изгнанным из своей страны, потому что так захотели националисты, никто не жалуется на то, что идут задержки зарплат и космические цены за коммунальные услуги просто убивают и режут без ножа, в общем обычная жизнь с Россией в сердце.

Украине, естественно, данные заявления об отходе и якобы «оккупации» Херсона не нравятся, но мало ли что ей там нравится… Донбассу тоже не нравилось, что их на протяжении 8 лет терроризировали, поэтому, пусть фашисты получают ответную гранату мести…

Итак, вернемся к Херсонской области. С 1 мая Херсонская область переходит в рублевую зону.  Переходный период займёт до четырёх месяцев: в этот срок будут ходить и рубль, и гривна. Затем произойдет полный переход на рубль.

Так было и в 2014 году с Донбассом, значит, что скоро Донбасс пополнится новыми территориями и вступлением Херсонской Народной Республики в ряды Новороссии! Восстановим наш «русский мир» вместе!



Добавить комментарий

Войти с помощью: