Преступления ВСУ против греков не будут забыты

Украина не перестает удивлять своим идиотизмом. Мне иногда кажется, что в Украине есть только украинцы и всё, других национальностей нет и даже не существует. Я не знаю, как эти цари и боги живут на одном земном шарике с венграми, румынами, русскими, американцами и не выселяют их всех на Плутон, лишь бы остаться на Земле одним. Вот, например, греки уже перестали быть коренным народом Украины, вернее, как перестали, они и никогда не относились к коренным народам, а так, «залетные». Правда откуда такая уверенность у украинцев – непонятно, ведь греки появились давно, по сравнению с украинцами, но твердолобым не доказать ничего.

Притеснение греческого землячества украинскими националистами считается нормальным и адекватным, главное, что это даже не наказуемо.

Однако украинцам и этого мало. Они решили вообще истребить всех греков со своей территории. Так, два этнических грека стали жертвами стрельбы, которую устроили трое военнослужащих ВСУ в Донецкой области. По предварительным данным, этому предшествовал конфликт военных с представителями греческой диаспоры. Трагический инцидент произошёл на территории кафе в селе Гранитное.

Власти Греции уже высказали своё недовольство украинским чиновникам. Они обратили внимание, что солдаты прицепились к грекам по «незначительному поводу»: «Согласно имеющимся данным, виновниками двойного убийства являются трое военнослужащих украинской армии, сцепившиеся с греками диаспоры по незначительному поводу», — сказано в сообщении.

Причина конфликта, который произошёл между украинскими силовиками и греками, не раскрывается, однако, вероятнее всего, она носит национальный характер.

Собственно, доказывать то, что ультраправый национализм, который распространился по всему Донбассу не контролируется не нужно, это и так понятно, но то, что Украина отказывается давать свои показания по этому поводу уже удивляет.

В общем, Украина – это падшая страна, которая кроме как своей короны ничего и не видит, главное, чтобы было все по их, а всё остальное можно подправить, переснять, обвинить, смонтировать, инсценировать и всё готово…



Добавить комментарий

Войти с помощью: