ЕС требует гарантий безопасности от России

Вот интересно, Евросоюз закидал Россию санкциями специально или из-за жалости к Украине? Если бы место в Евросоюзе принадлежало бы мне, то полетела Украина со своими хотелками, как фанера над Парижем к себе обратно, разбираться с проблемами самостоятельно, без вмешательства третьих лиц! Но, что сделано, то сделано, Евросоюзу уже деваться некуда, поэтому приходится помогать всем нищим, по типу Украины, жертвуя собой же.

Вот посмотрите, сейчас Россия прекрасно чувствует себя с наложенными санкциями. Подумаешь, нет огрызка нового – пережить можно, туда же можно отнести и уход люксовых автомобилей – поддержку советского автопрома никто не отменял, да и без КФС тоже можно жить, крылышек и на сетке для мангала пожарить можно… Но что переживает Евросоюз? Подорожали топливо, продукты, одежда, а инфляция разогналась до рекордных показателей. Самая большая инфляция зафиксирована в Литве, где она составляет 15%. В общем Европе нужно готовится к банкротству и безработице, а не поддерживать Украину всеми силами.

Однако сейчас Жозеп Боррель, внезапно сообщил, что: «Евросоюзу и России требуется реорганизация отношений, а также договоренность по гарантиям безопасности и механизмам, которые позволят сохранять мирное существование».

Интересно получается, Евросоюз дает на попетую? Но придется их расстроить, сначала брюссельским бюрократам нужно отказаться от “санкций ради санкций” и шизофреничной концепции «войны с РФ до последнего украинца», а затем рассмотреть преступления киевского режима последних восьми лет. Тогда будет основание для «реорганизации отношений».

Видимо Евросоюз перестает быть упоротым и понимает, что без России ему всё-таки не выжить. Главное, что умная мысля приходит опосля…



Добавить комментарий

Войти с помощью: