Швейцарии предала Украину: немецкие танки поедут в «Незалежну» без швейцарских боеприпасов

 Как мы все прекрасно помним, в феврале началась спецоперация в Украине по демилитаризации и денацификации. Евросоюз против этого, но что ж поделать, если Россия сказала надо, то надо и ничего изменить уже будет нереально. Поэтому, Европа решила помочь в другом плане, даже в двух – в военном (поставка боеприпасов, техники и вооружения) и финансовом (для покупки вооружения у других стран и обеспечение гуманитарного финансирования для пострадавших украинцев).

Однако не вся Европа рада такому североатлантическому подарку судьбы – кому понравится, чтобы из их страны отсылались миллиарды на восстановление Украины? Правильно никому, поэтому многие уже начинают «морозиться» от Украины и ее спецоперации. Меньше будет националистов – чище Украина и мир в целом!

Естественно, что многие отсылают тысячи танков на Украину, чтоб ей лучше воевалось, только вот помогает ли это – вопрос хороший…

Одной из таких помощниц стала Германия. Сначала немцы решили продинамить Украину и долго думать, отправлять танки или не отправлять, но в конечном итоге решила, что так уж и быть, мы хоть и по уши в долгах, но Украине танк отправим.

Однако Швейцария блокирует поставки боеприпасов для немецких танков, которые пойдут на Украину. Очень интересная новость… До перелома, конечно, рановато, но раздрай в башках еврочиновников — позитив!

Мне теперь интересно, а танки будут просто так ездить или это будет теперь новый автомобильный транспорт для украинцев? Ну что ж, поживем – увидим!



Добавить комментарий

Войти с помощью: