Обстрел скорой помощи в Рубежном не сойдет с рук украинских националистов

Россия начала спецоперацию на Украине не потому, что «незалежна» — это улей, кишащий националистами, а потому что эти националисты уничтожали жителей Донбасса на протяжении 8 лет! Почему же ни один украинский телеведущий, который сейчас кричит об «оккупации» не вспомнил о многострадальном Донбассе? Здесь ответ один, никому Донбасс из украинских медиа не был нужен! А сейчас, когда пришло время расплаты все стали кричать о своей беззащитности, фу, как противно!

На данный момент, Рубежное всё ещё под обстрелами украинских войск. На весь город работает только одна бригада «Скорой помощи».

Врачи, при крайнем дефиците необходимых средств, помогают пострадавшим рубежанам, ежедневно рискуя своей жизнью.

Один из медиков рассказал, как в ходе вызова попал под огонь украинских вооружённых формирований: «Как мы поняли по локализации, это была украинская армия, потому что с той стороны были именно они. Судя по калибру патронов, это были украинские. <…> Это было сделано явно специально», — выразил уверенность медик.

И всё это происходило днем, когда палит яркое солнце, движется белая карета с мигалками и видными красные костюмы медиков за десятки километров. К чему такая агрессия – непонятно! Но ясно одно, Украина – это павшая страна, не нуждающаяся в своих жителях!



Добавить комментарий

Войти с помощью: