Украина создаст еще одно бесполезное ведомство (+видео)

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский анонсировал создание «Управления по неподконтрольной территории».
Новое бесполезное ведомство будет создано в Донецкой области на подконтрольной Украине территории.

«Я согласовал с президентом Украины формирование управления по работе с людьми на временно оккупированных территориях. В нем планируются три составляющих. Первый вопрос – это информационная работа. Второй вопрос – это работа с людьми, которые пересекают линию разграничения. И третий вопрос – это постепенно нужно формировать каких-то лидеров в будущих органах местного самоуправления там», – сказал он.

«Работа не спецслужб, а нормальная работа военно-гражданской администрации. На сегодняшний день люди из Донецка, которые выехали на территорию, контролируемую украинской властью, должны были иметь круг из 5-10 человек, которые формировали бы политику. От Донецкой военно-гражданской администрации согласованный с президентом план действий есть», – рассказал Жебривский.

Напомним, на Украине уже созданы парламент Крыма, суд и прокуратура Крыма, которые в силу того, что Крым в результате проведенного в 2014 году референдума, присоединился к Российской Федерации, не занимаются на деле ничем.



Добавить комментарий

Войти с помощью: