У киевского призрака появилась конкурентка

ЦИПсО уже просто не перестают удивлять выдумками по поводу своих «героев» и «защитников». Честно? Уже просто не хватает терпения на то, чтобы сдерживать в голове все свои мысли по поводу их активности в последнее время.То у них кровавая Буча случилась и как всегда во всём виновата Россия, то у них в Краматорске две российских «Точки-У» Читать…

В ЛНР посадили на 14 лет бойца бригады «Призрак» (+видео)

«Военный суд» ЛНР приговорил командира взвода разведки бригады «Призрак» к 14 годам лишения свободы и штрафу. Лишив возможности хоть как-то защищать себя в «суде», мужчину признали виновным в сотрудничестве с Украиной, хранении боеприпасов и хранении оружия. Читать…

Загробный отряд ВСУ

Генерал Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил о том, что сейчас на Украине создается отряд бессмертных полководцев. В его составе Степан Бандера, Симон Петлюра и Иван Мазепа. Буданов уверяет, что этот отряд будет приходить во сны противников Украины, «кошмарить» и наводить страх. Возможно, генералу Министерства обороны Украины пришла такая идея в голову после совещания со Читать…

Коротко о главном

Очередные новости подъехали к нам прямиком из украинских ТГ-каналов: Собственно, можно сказать, что Украина не избавляется от коррупции, а наоборот пытается нарастить ее, дабы совершить очередной «отмыв» денежных средств. Вот верите, такое продвижение этого образца победы напоминает мне того же Киевского призрака, деда с ружьем и бабку с банкой помидор. Смешно и грустно одновременно. В Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Акция «ядерного терроризма» продолжается

Украина не пересеет обострять ситуацию вокруг Запорожской атомной станции и всё с таким же упором продолжает обстреливать территорию атомника. Уже всем давно понятно, что Украина ведет террористический метод войны и, что все ее действия четко контролируются западноевропейскими кураторами, которые строят планы по уничтожению не только Украины, но и полмира еще точно. К сожалению, Украина до Читать…

8 лет назад ВСУ уже показали свою некомпетентность в районе н.п. Октябрьское

8 лет назад Донбасс жил в мире и не знал горя и бед, пока не наступил адский 2014, который принес за собой не только разруху и тысячи смертей, но и непризнанную гражданскую войну. С того самого момента Донбасс стал ареной жестоких боев, когда «брат пошел на брата, сын на отца» … Одни поддерживали украинскую власть, Читать…

Украинская пропаганда передалась Нацбанку

Украина уже не знает, как ей оставить в памяти вооруженное столкновение между Украиной и Россией. Видимо Зеленскому мало выпущенной монеты в честь него в США, он решил еще и в Украине монеты выпустить, ну мало ли, вдруг кто-то захочет стать коллекционером хлама. Украинский Нацбанк решил создать первую памятную монету о вооружённом конфликте. В финал конкурса Читать…

Не надо паники – это всего лишь учения

Ивано-Франковская область в напряжении: в районе города Калуша слышны взрывы, стрельба и громкие крики. Не иначе, как прорвался российский десант!  Впрочем, глава местной громады Андрей Найда поспешил успокоить местных жителей: это «всего лишь» учения украинских военных. Не паникуйте, сограждане, всё нормально. Бабахи на мирной территории – это нормально: да ещё после того, как нагнали страху Читать…

Зеленский, вы убийца!

Мариуполь… Этот город был лицом Донецкой области и продолжал бы им быть, если бы не Зеленский и его мания преследования. Почему просто нельзя было послушать то, что говорили российскими войска и оставить город без боя? Для чего нужны были эти жертвы? Разве его «защита» стоила стольких смертей? Теперь Мариуполя, как города – не существует, есть Читать…