У киевского призрака появилась конкурентка

ЦИПсО уже просто не перестают удивлять выдумками по поводу своих «героев» и «защитников». Честно? Уже просто не хватает терпения на то, чтобы сдерживать в голове все свои мысли по поводу их активности в последнее время.
То у них кровавая Буча случилась и как всегда во всём виновата Россия, то у них в Краматорске две российских «Точки-У» падает, то в Ирпене геноцид населения, то у них в Бабий Яр прилетают российские снаряды, которые разбивают исторический мемориал, то у них в Мариуполе роддом разбомбили российские военные, то в Днепре школу захватили, а потом разбили. В общем, всем героев Украины дать. Посмертно…
Сейчас же уже появилась украинская девушка, которая, на минуточку, подорвала 52 вторгшихся российских танка. Извините, конечно, а куда эти танки вторгались? Вы на нее посмотрите, эта красивая девушка способна на уничтожение танка? Ну и медали у нее висят явно не за отвагу, доблесть и честь.
В общем, у киевского призрака появилась достойная конкурентка. Главное, чтобы ее призрак, летя на своем голубом самолете не подбил… Ну, или она его…



Добавить комментарий

Войти с помощью: