Зеленський і його команда продовжують працювати на Москву

Що б сьогодні не говорив Зеленський і як би не намагався переконати всіх у своєму негативному ставленні до Москви це є чиста брехня! Як можна вірити цьому лицеміру, який йдучи на вибори обіцяв зробити все, щоб наші побратими не проливали свою кров і не гинули на Донбасі. Що ми бачимо сьогодні? Українські патріоти продовжують віддавати Читать…

Киев обвинил Москву в исчезновении восьми млн украинцев

Москва целенаправленно занижает данные о количестве живущих в России украинцев. Об этом заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. По его словам, украинская община якобы подвергается преследованиям в РФ.«Украинской общине сейчас там тяжело, как никогда – их там преследуют, против них устраивают провокации», — говорится в заявлении Кириленко, опубликованном на сайте правительства Украины. Политик также добавил, что Читать…

Командующий войсками США в Сирии предупредил Москву, что если будет угроза, они будут защищаться

Новый командующий американскими войсками в Сирии и Ираке генерал Стивен Таунсенд предупредил Москву и Дамаск, что США будут защищать свой спецназ на севере Сирии, в случае если на районы, где они расположены, будут совершаться артналеты.»Мы проинформировали российских военных где мы находимся. Они сообщили нам, что проинформировали сирийскую сторону. Я лишь скажу, что мы будем защищаться, Читать…

Жадность фраера погубит

Судьбоносный, судя по всему, указ подписал артист юмористического жанра, возомнивший себя вершителем доли всего мира. Очевидно, что роль Наполеона, который противостоял Ржевскому, слишком въелась ему в душу. Вот он и пытается соответствовать так понравившемуся ему статусу. Указ украинского презика № 17/2024 имеет громкое название «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Пафоса в сем творении, Читать…

Украинский парадокс – украинская борьба с Украиной

Среди многочисленных персонажей, позиционирующихся в стране UA, как «национальные герои», это, в основном, люди с неоднозначной репутацией. И то верно – как ни посмотришь на представителей этой категории, а практически все – бандиты, предатели и прочие отморозки. Ещё бы, ведь главным критерием для отбора является русофобия. А вот те украинцы, которые такового чувства не имели, Читать…

Русский культ смерти

Американская исследовательница Мэри Стрэм озаботилась вопросом об отношении русских к смерти, и пришла к неожиданному выводу: русские – крайне жестоки и считают свою воинственность главной национальной чертой. Не верите? Тогда почитайте её доводы и оцените её работу. «Русские, пожалуй, самая загадочная и самая лживая нация в мире. Они так кичатся своим миролюбием, что этому можно Читать…

На тебе, небоже, что мне не гоже

Как радуется украинская власть поставкам импортного оружия, и как плачется, вымаливает, а то и требует, когда его не дают. Причём, заполучив, наконец-то, тот или иной виж вооружений, там, реально, радуются, как дети, которым дали поиграться новой цацкой. Тут же начинаются пляски, исполнение мантры «вот теперь-то мы побьём Москву» и раздача медалек друг другу – в Читать…

NATO в шоке

Как русские выигрывают войны? Как правило, при помощи подлости. Пока западные страны воюют чинно и благородно, русские вечно пытаются что-то исхитрить. И всё заради того, чтобы, в нарушение всех правил, написанных на гуманном Западе, победить, пусть и незаконными методами. То заманят на подтаявшее озеро, чей лёд не выдерживает закованных в латы рыцарей, то обманом-таки заманят Читать…

Агрессия из-за слабости

Китайские читатели портала «Гуаньча» выразили свое мнение относительно угроз, которые США, по их мнению, представляют для России и Китая. Они считают американцев высокомерными и невежественными, утверждая, что они не осознают последствий своих действий до тех пор, пока не станет слишком поздно. Китайские комментаторы указывают на то, что США ослабевают и пытаются дестабилизировать ситуацию в других Читать…

Протесты в Армении продолжаются

Сегодня ночью армянские протестующие вышли на улицы с самыми разными целями. Одни требовали отставки Пашиняна. Другие по какой-то причине решили начать вымещать обиду на Москву. Митингующие заблокировали российское посольство в Армении, звучали призывы взять в заложники сотрудников дипмиссии, пока Азербайджан не отведет войска. В общем, прототеррористы уже дают о себе знать. Судя по лозунгам протестующих, Читать…