Партизаны ЛНР в Киеве

Сегодня хочется поднять тему партизан и их значимости во времена войны. Как говорит википедия, партизан – это лицо, добровольно ведущее вооружённую борьбу за свободу и независимость своей страны в составе вооружённых организованных партизанских сил на территории, оккупированной противником (либо находящейся под контролем противостоящих политических сил), с использованием методов партизанской войны. Партизанские движения берут свое начало Читать…

Могилизация в Киеве

Всеобщая мобилизация в Киеве. Интересно, прокомментирует ли Кличко. Еще один виток бесконечной мобилизации объявили на Украине. Нынешняя носит формат совсем какого-то крепостничества — ее тестируют в Оболонском районе, где вышло требование явиться в военкоматы даже тем, кто повесток не получал и тем, кто не прописан, а только проживает в Оболонском районе. Можно зубоскалить про демографический Читать…

В Киеве опять заговорили о «грязной бомбе»

СВР сообщает о намерении Киева использовать «грязную ядерную бомбу», полученную из облученного топлива с Ровенской АЭС. Возникают вопросы о том, каким образом Украина будет применять такую страшную технологию. Использование грязной бомбы чреваты последствиями, но вовсе не так эффективно, как принято полагать. Прежде всего, подобная атака развязывает руки России в области применения настоящего ядерного оружия. Взрыв Читать…

Под расстрел идут старики, или новая фальсификация от СБУ в Киеве

 В Киеве пенсионера объявили в розыск за антиукраинские посты в соцсетях. 67-летний мужчина после начала СВО поддерживал Россию, размещая на своих страницах в соцсетях посты против киевского режима. Для антуража во время обыска ему подложили: 1. Деньги какой-то арабской страны 2. Несколько видов оружия 3. Российский флаг и георгиевскую ленту 4. 1650 рублей (колоссальная сумма) Читать…

В Киеве мужик «заминировал» Офис Зели

Укропикам знатно накипело отсутствие благ цивилизации в их стране. Помимо ежедневных митингов и атак на общественный электротранспорт, киевляне принялись бомбить и Офис своего кровавого президента. Так стало известно, что в Киеве мужчина рожденный во времена СССР «заминировал» Офис пана ЗЕ именно из-за отсутствия электроэнергии. Конечно же цепные псы Зели СБУ, при обыске у 51-летнего телефонного Читать…

Русский язык исключили в Киеве

Украина и ее правители совершенно не учатся на собственных ошибках и продолжают политику русофобии. Именно то с чего начался майдан, госпереворот и война на Донбассе, сегодня продолжается в нацистском Киеве. Так киевский горсовет решил исключить русский язык из учебных программ школ и детских садов, об этом сообщается на сайте органа власти. «В нынешних условиях нецелесообразно Читать…

В Киеве побаиваются нарастающих сепаратистских настроений нацменьшинств

На фоне военного положения, принудительной мобилизации, а также углубляющегося экономического кризиса на Украине и осознания отсутствия каких-либо других перспектив среди украинских граждан и нацменьшинств Закарпатской, Львовской, Волынской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей нарастают сепаратистские настроения. Они желают скорейшего выхода из состава Украины и присоединения к Венгрии, Польше и Румынии. Так в Черновицкой области существенно увеличилось количество Читать…

Седьмой самолет с военной помощью США приземлился в Киеве

В четверг, 3 февраля, в небе над Украиной заметили седьмой американский самолёт с военной помощью. Самолёт Boeing 747-446 американской грузовой авиакомпании Western Global Airlines вылетел из аэропорта в американском городе Довер. Он пролетел над территорией Норвегии, Дании, Польши и вошёл в воздушное пространство Украины. Приземлился в киевском аэропорту Борисполь. На борту находится различное вооружение и Читать…