Не ходи солдатик Вконтактик погулять

Запретили лазить Вконтактике, дакак, впрочем, и посещать все российские ресурсы и соцсети – идиотизм, но все жереальность. И так украинское командование направило распоряжение в пограничные отрядыОдесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей с таким приказом. Нои это не верх идиотизма! Так же запрещен выезд в Крым военнослужащимгосударственной пограничной службы и членам их семей. Знаете, на что Читать…

Вконтакте начинает ожесточенную борьбу с плагиатом — большинство групп и сообществ будут заблокированы уже летом

Популярная в России социальная сеть Вконтакте анонсировала введение изменений для контента. Представители Вконтакте уверяют, что борьба с плагиатом будет ожесточенная, группы и сообщества, которые публикуют краденный контент будут заблокированы. Читать…

В обновлении приложения Вконтакте доступен прокси-сервер

Разработчики снабдили последнее обновление приложения возможностью использования прокси-сервера. Пользователи в Сети пишут, что функция в настройках приложения якобы доступна только для Украины.Приложение «ВКонтакте» для гаджетов с операционной системой Android можно обновить до версии 4.10.0. В настройках появится функция «Use Proxy-server». Официально компания новую функцию не анонсировала. Интернет-пользователи утверждают, что новая встроенная функция доступна только на Читать…

Украинцы просят Порошенко разблокировать Вконтакте

После введенных Указом президента Украины Петра Порошенко санкций в отношении российских компаний среди которых популярная социальная сеть Вконтакте, украинцы создали петицию, в которой просят Порошенко отменить блокировку соцсети.Данная петиция набрала достаточное количество голосов сегодня, 15 июня. 25 000 украинцев подписались под текстом документа. «Отменить блокировку интернет-ресурса Вконтакте. Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации Читать…

Петиция против блокировки Вконтакте набрала более 20 тыс голосов

После подписания Указа о санкциях против российских компаний и производителей, на официальном сайте президента была опубликована петиция против блокировки социальной сети Вконтакте. Количество украинских пользователей в ВК сократилось на треть.»Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т.д. Потеря данной платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, Читать…

Порошенко пикетируют из-за блокировки Вконтакте

В Украине администрацию президента Порошенко пикетируют молодые люди. Участники акции требуют от президента немедленного снятия санкций с соцсети Вконтакте и отмену блокировки. Подростки заявляют, что если президент не отреагирует на требование, в Украине начнутся массовые акции.Студенты и подростки, которые приняли участие в пикете против Порошенко из-за блокировки Вконтакте, скандировали лозунги: «Запрещать запрещено!», «Слава свободной диванной Читать…

Люди протестуют против блокировки Вконтакте

В Украине поле вступления Указа Петра Порошенко о санкциях в отношении российских компаний, люди начали протестовать против блокировки Вконтакте. В ход пошел мусор.Львовяне закидали мусором магазин Roshen, принадлежащий украинскому президенту. Местные жители требуют отменить блокировку популярной социальной сети Вконтакте и решить проблему с мусором, который не вывозится из Львова больше года. Инцидент произошел у магазина Читать…

ЛДНР не коснется блокировка Вконтакте и Одноклассники

Жителей ЛНР и ДНР не коснется блокировка социальных сетей и других сервисов, попавших под санкции Украины. Такое заявление сегодня сделал министр связи ДНР Виктор Яценко.»Президент Украины может запрещать что пожелает. Жители Республики могут свободно пользоваться ресурсами «Яндекс», «ВКонтакте» и «Одноклассники«. Доступ к этим ресурсам в ДНР останется абсолютно свободен», — сказал он. Министерство связи ДНР Читать…

Украина блокирует Вконтакте, Одноклассники и Яндекс

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о блокировке сервисов и соцсетей Mail. ru Group. Указ вступает в силу с момента подписания.Документ предусматривает введение санкций в отношении 468 российских и украинских компаний, а также 1228 физических лиц. При этом более половины компаний и физических лиц ранее уже были внесены в санкционные списки указами, подписанными Порошенко в Читать…

Павел Дуров отреагировал на очередной сбой Вконтакта

Основатель многомиллионоой социальной сети Вконтакте Павел Дуров очень неоднозначно ответил на очередной сбой соцсети видеороликом.За последнюю неделю у мегасоцсети Вконтакте произошел уже не первый сбой в системе, в следствие которого все пользователи на определенное время потеряли доступ к сайту. Основатель соцсети Вконтакте и Telegram опубликовал видеоролик на вновьсозданном канале Youtube с мемом «coma mierda», что Читать…