Азаров хочет создать правительство в изгнании

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, допустил возможность создания правительства в изгнании.Комитет также может создать правительство в изгнании. Однако для этого, по словам политика, на Украине должны созреть условия. Азаров пояснил, что условия появятся, когда правящая верхушка, которая незаконно захватила власть, практически не сможет осуществлять свои функции, а народ потребует альтернативной власти. В настоящий момент Азаров Читать…

Интерпол снял с розыска Азарова и других политиков

Высокопоставленные чиновники из Партии Регионов : Николай Азаров, Александр Клименко и Виталий Захарченко сняты с розыска ИнтерполаПо словам нардепа Игоря Луценко, это произошло из-за того, что их адвокаты предоставили опровержение на ту информацию, которую направила в Интерпол Генпрокуратура. «Интерпол снял их карты и «думает». Думает уже давно. Судя по всему, может так случиться, что у Читать…

Стране праздновать то нечего: экономика уничтожена, идёт гражданская война — Азаров

Азаров: В День независимости Украине остаётся праздновать только крах экономики.В День независимости Украины стране праздновать нечего: экономика уничтожена, идёт гражданская война экс-премьер государства Николай Азаров. — Не знаю, что сегодня киевский режим собирается праздновать, десятки тысяч погибших в гражданской войне, которую он развязал? Разрушена экономика, на сегодняшний день Украина производит примерно половину от того, что Читать…

Неестественная убыль

За последние десять лет Украина столкнулась с серьезной демографической проблемой, потеряв 26 миллионов человек. Эту информацию сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он основывает свои выводы на данных с 2014 года и отмечает последовательное снижение численности населения страны в последующие годы. «Давайте вместе посчитаем. На 1 января 2014 г., это последний месяц моей работы в Читать…

Экстремальная миграция

На Украине произошел шокирующий случай, связанный с использованием насилия в целях эмиграции. Мужчина, стремясь покинуть страну вместе с семьей, решил сломать ногу своей жене. Эта информация стала известна благодаря выступлению экс-премьера Украины, Николая Азарова. В интервью проекту «СуперМама» на телеканале СТБ, сама пострадавшая женщина, Вика, призналась, что ее муж намеренно вызвал травму, чтобы его выпустили Читать…

Беда не приходит одна

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, выразил свои опасения относительно будущих событий в стране, предрекая «много трагедий» в ближайшие месяцы. Это заявление вызвало широкий резонанс в обществе, и многие задались вопросом, какие именно события могут произойти и как им можно предотвратить. Азаров обратился к населению Украины через свой Telegram-канал, призывая людей принять меры для обеспечения своей Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Кому в Украине жить хорошо

Украина нищает. Точнее, нищает основная часть населения и само государство, в то время, как несколько десятков олигархов только увеличивают свои капиталы и вывозят их из страны. У Зеленского – команда профессионалов, обучавшаяся у лучших иностранных специалистов. Но то ли учились они плохо, то ли вообще не тому, а экономика всё падает и падает. Ни одно Читать…

В Киеве заявили об критически низких запасах угля и газа

Меньше, чем за месяц отопительного сезона из газовых хранилищ уже отобрана половина газа, который в этом году туда закачали, а угля хватит всего на две-три недели. Об этом заявил сопредседатель партии «Наш край» Александр Мазурчак. Политик считает, что правительство должно срочно разработать и представить на суд общественности конкретный план действий по разрешению назревающего энергетического кризиса. В Читать…

Цены украинского сала рекордно повысились и достигли исторической отметки

Стоимость сала в ноябре достигла исторической отметки — 186 гривен (около 508 рублей) за килограмм.Это рекордный показатель за последние несколько лет. При этом рост цен начался в октябре, когда соленый продукт подорожал на 13 процентов, достигнув отметки в 166 гривен за килограмм. К ноябрю стоимость увеличилась еще на 20 гривен.Помимо этого, наблюдается скачок цен на Читать…