ВСУ изнасиловали несовершеннолетнюю студентку

МВД ЛНР сообщает, что группа украинских силовиков на подконтрольной Украине территории Донбасса изнасиловали местную несовершеннолетнюю студентку техникума.На горячую линию МВД ЛНР поступил звонок от отчаянной матери пострадавшей, которой больше не к кому было обратиться, так как местные правоохранители решили не ввязываться в конфронтацию с силовиками. Происшествие случилось в городе Рубежное 07.09.2017 года.

Женщина рассказала, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой изнасилования со стороны военнослужащих ВСУ.

«У меня дочка учится в Рубежанском индустриально-педагогическом техникуме. В четверг около шести вечера она пошла к одногруппнице в общежитие взять конспект и не вернулась. На звонки тоже не отвечала. Подруга сказала, что от неё дочь ушла ещё около восьми», — рассказала заявительница.

Женщина обратилась в Нацполицию по месту жительства, однако в отделе отказались принимать от нее заявление, сославшись на процедуру, согласно которой после обнаружения пропажи человека нужно ждать три дня.

«Я чуть с ума не сошла за ночь. А в пятницу утром часов около девяти пришла моя малышка домой: растрёпанная, заплаканная, всё на ней измятое. И сразу в ванную. Просидела там часа полтора и потом в комнате у себя заперлась. И только вечером рассказала, что по дороге домой наткнулась на двух военных – то ли пьяных, то ли обкуренных – и они её затащили в подвал пожарного депо и там всю ночь издевались», — добавила мать пострадавшей.

В Рубежанском горотделе нацполиции, по словам заявительницы, принять заявление об изнасиловании её дочери отказались.

«Их начальник мне заявил, что моя дочь-пэтэушница сама к воякам полезла – вот теперь пусть сама и расхлёбывает. И прогнал», — пожаловалась женщина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: