Азов и Батальон Дудаева поссорились — погибли 5 человек

Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР сообщил, что между бойцами украинского карательного батальона Азов и профессиональными наемниками батальона Джохара Дудаева произошла ссора, в ходе которой боевики перестреляли друг друга.Инцидент произошел в населенном пункте Таловка, подконтрольном Украинской власти.

Конфликт произошел на почве национальной розни, который развязали боевики украинского Азова, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Профессиональные наемники батальона имени Джохара Дудаева, не долго думая, открыли огонь из автоматического оружия по азовцам.

«По нашим данным, вблизи поселка Талаковка произошло столкновение между военнослужащими полка «Азов» и наемниками из «батальона имени Джохара Дудаева»», — говорит Эдуард Басурин.

По его данным, конфликт между неонацистами «Азова» и профессиональными мусульманскими боевиками батальона имени Дудаева начался еще в 2014 году. Тогда националистам Азова не понравился сам факт наема мусульманских боевиков для войны на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: