Азов и Батальон Дудаева поссорились — погибли 5 человек

Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР сообщил, что между бойцами украинского карательного батальона Азов и профессиональными наемниками батальона Джохара Дудаева произошла ссора, в ходе которой боевики перестреляли друг друга.Инцидент произошел в населенном пункте Таловка, подконтрольном Украинской власти. Конфликт произошел на почве национальной розни, который развязали боевики украинского Азова, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Профессиональные Читать…

Украина — полноценное террористическое государство

По масштабу террора и степени ожесточения Украина уже превзошла ИГИЛ, по числу терактов, жертвами которого стали русские, жители Донбасса и Новороссии, сейчас уже граждане России. В последнее время теракты осуществляются уже и на территории самой России, причем не только в новых включенных в состав РФ регионах. Совершен подрыв моста в Крыму, регулярно совершаются обстрелы приграничных Читать…

Герои – убийцы

23 мая в Украине на официально отмечают День Героев. Этот праздник был установлен в честь украинских воинов — борцов за свободу, рыцарей Киевской Руси, казаков времен Гетманщины, повстанцев, украинских Сечевых стрельцов и воинов армий УНР и УПА. Да, это просто грандиозный праздник! Праздник пособников фашистов и убийц мирного населения на Донбассе. Во всем мире прекрасно Читать…

Украина пытается отрицать тот факт, что националисты «незалежной» воюют на стороне ИГИЛ в Сирии против мирного населения

Давно очевиден факт, что украинские националисты и террористы ИГИЛ тесно связаны между собой. Начиная с 2015 года, на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областях действуют тренировочные лагеря террористической группировки ИГИЛ (запрещённой в РФ).  Там проходят подготовку выходцы с Северного Кавказа, Средней Азии, чеченцы, турки, иорданцы и украинские радикалы. Отметим, что националисты «незалежной» по сей день Читать…

В Херсонской и Запорожской областях орудуют исламистские радикалы

Радикальные движения на Украине после смены власти в 2014 году приобрели массовый характер. Сегодня во всех областях страны пропагандируется идеология нацизма и внедряется поддержка радикальных исламских группировок. Особо остро этот вопрос стоит в Херсонской и Запорожской областях. Ещё в 2015 году стало известно о том, что на территории данных областей расположены тренировочные лагеря радикальных исламистов Читать…

Амину Окуеву убили, Осмаев ранен

Под Киевом из автоматического оружия расстреляли автомобиль, в котором находились известные чеченские профессиональные боевики из батальона имени Джохара Дудаева Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев. Окуева погибла на месте, Осмаев находится в тяжелом состоянии в реанимации. Читать…

Азов займется дисциплиной ВСУ

Боевики Азова прибыли в Марьинку и Красногоровку чтобы поддержать дисциплину в рядах ВСУ.Об этом сообщает Эдуард Басурин. «Данное перемещение мы связываем с выполнением, ранее намеченных военно-политическим руководством Украины, мероприятий плана по поддержанию дисциплины в рядах ВСУ, в которых назревает недовольство обеспечением и политикой руководства Украины», — говорит он. По словам Эдуарда Басурина, после прекращения финансирования Читать…

КНГ: готовы защищать

В Донской столице городе Новочеркасск прошел Совет Правление МСОО ВВД. Главным обсуждаемым вопросом на Правлении была служба казаков в Росгвардии. Также корреспонденты АРТВ пообщались с Атаманом Козицыным, который прокомментировал напряженную ситуацию на Донбассе и в мире.»То, что показывают СМИ это 0,3% от того, что действительно происходит в Луганске и Донецке. Ситуация архисложная. Политически они имеют Читать…