3000 домов обесточены в ДНР

В результате боев, которые сегодня ночью прошли по всей линии фронта, в Донецке остались без электроэнергии 3000 домов. Также есть разрушения. Разведка ДНР тем временем обнаружила взвод САУ недалеко от линии соприкосновения20 трансформаторных подстанций за ночь были повреждены снарядами.

«Ночью 10 марта обстрелу со стороны ВСУ подвергся Петровский район города Донецка. В результате боевых действий нарушено электроснабжение поселка Трудовские. Без электроэнергии 2,49 тысячи домов частного сектора, 240 бараков, 70 двухэтажных домов, 30 четырехэтажных домов, две котельные», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Донецка.

«Сегодня в результате обстрела с украинской стороны без света и газа осталось село Коминтерново — это более 100 абонентов», – сообщают в администрации Новоазовского района.

«Ночью с украинских позиций велся огонь по Зайцево и Никитовскому району на севере Горловки. В результате обстрелов прямыми попаданиями разрушено два дома, повреждено еще три», – сказал глава администрации Иван Приходько.

Также Эдуард Басурин сообщил, что в девяти километрах от фронта в селе Новомихайловка разведка ДНР обнаружила взвод 122-мм САУ «Гвоздика».



Добавить комментарий

Войти с помощью: