Активисты перекрыли трассу Мариуполь-Донецк

Украинские активисты, продолжая блокаду ЛДНР перекрыли еще один торговый путь — трассу Мариуполь-Донецк.Об этом сообщил на своей страничке в Facebook один из организаторов торговой блокады, «ветеран АТО» Семен Семенченко, ссылаясь на «Штаб блокады торговли с оккупантами».

«Только что Штаб блокады торговли с оккупантами сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении. Задания гарнизона нового редута «Соловейко» — перекрытие трафика контрабанды, контрафакта и торговли с оккупантами по линии Донецк-Волноваха-Мариуполь. Официальное открытие «Соловейко» завтра во второй половине дня. Ждем мариупольских (и не только) волонтеров в гости», — написал Семенченко.

«Сегодня Штаб блокады торговли с оккупантами нанес новый удар по кантрабанде и торговле и открыл новый редут в районе населенного пункта Новотроицкое Донецкой области. Редут получил название «Соловейко».

Гарнизон редута — ветераны батальона «Донбасс«, «Айдар«, добровольческого движенияОУН, УНСО и гражданские активисты. Задачи гарнизона редута «Соловейко» — перекрытие торговли на крови, контрабанды и контрафакта», — сказано в заявлении «штаба блокады торговли с оккупантами».



Добавить комментарий

Войти с помощью: