Семенченко грозит блокировать жд сообщение Украины с РФ

Активист блокады ЛДНР нардеп Украины Семенченко пригрозил блокированием железнодорожного сообщения между Россией и Украиной.Участники блокады железнодорожного сообщения в Донбассе намерены распространить ее на сообщение Украины с Россией, заявил участник блокады народный депутат Украины Семен Семенченко. По словам парламентария, участники блокады с начала акции воспрепятствовали проезду около 16 тыс вагонов. «С начала блокады 16 тысяч вагонов Читать…

Семенченко рассказал кто поедет арестовывать Шойгу

Бывший главарь радикального батальона «Азов» Семен Семенченко рассказал журналистам, кого отправят в Россию на задержание министра обороны РФ Сергея Шойгу.У стен ГП Украины выступил бывший главарь радикального батальона «Азов» Семен Семенченко, который высмеял желание Печерского районного суда Киева арестовать Шойгу. «Думаю, что группа, которая будет его захватывать, будет состоять примерно из следующих лиц: прокурор АТО Читать…

Откровения: как Семенченко деньги на «АТО» собирает

Бывшая российская участница Евровидения, а ныне фанатичная украинская певица-националистка Анастасия Приходько рассказала в Facebook о похождениях комбата карательного батальона «Донбасс» С.Семенченко в Филадельфии.По ее словам, Семенченко перед ее концертом в Филадельфии заявил, что певица позволила ему собирать средства на «АТО». Затем Приходько, видимо, передумала, решив не рисковать своим имиджем. Однако Семенченко не растерялся — если Читать…

Командиры ВСУ – трусы и предатели!

Сегодня Украина, как и в 2014 году заявляет о победах и контрнаступлениях ВСУ на Донбассе. Но о какой победе может идти речь, когда командование, которое отправляло украинских солдат на верную смерть тогда в 2014 остаётся на месте и сегодня? Неужели все забыли и простили предательство украинских командиров во время «котлов», в которые по их же Читать…

Национализм на Украине, как индульгенция

Малоизвестный факт: около полуночи 29 марта на территории генконсульства Польши в Луцке произошел взрыв. В результате взрыва в крыше помещения образовалось отверстие диаметром 2-3 метра. В ходе следствия было установлено, что дыру в стене сделал гранатометный выстрел. При этом, никто не пострадал, кроме репутации Украины, как миролюбивой страны. Украинские силовики сразу выдвинули три версии: хулиганство, Читать…

Киев по всей видимости уже забыл о потерях ВСУ на Донбассе

Непонятно чем руководствуется украинская власть, когда пытается сделать всё возможное для обострения обстановки на Донбассе, но точно одно головой в Киеве не думают вообще. Неужели уже забылось чем в 2014 году окончилось наступление ВСУ? Или гибель тысяч украинских солдат в том же Иловайском котле ничего не значит? Если так хочется напомнить, как всё было и Читать…

«Иловайский котёл» на Донбассе

На Украине продолжают вспоминать погибших в «Иловайском котле» и на сегодняшний день никто не понёс наказание за гибель тысяч военнослужащих ВСУ. Военное руководство «незалежной» продолжает скрывать реальные цифры потерь в той страшной трагедии, а офицеры, которые посылали личный состав на верную смерть, сегодня занимают высокие должности. Военные эксперты продолжают утверждать, что главной причиной поражения украинской Читать…

Украинские командиры-предатели

О какой победе ВСУ на Донбассе может идти речь, когда командование, которое отправляло украинских солдат на верную смерть в 2014 остаётся на месте? Неужели никто на Украине этого не осознаёт? Просто поражает человеческая глупость и тупость, а потом будут винить во всём защитников Республик и российские войска, которых никогда не было на Донбассе. Неужели все Читать…

События в «Иловайском котле» и битвой под Крутами как под копирку писаны

Военное руководство «незалежной» продолжает скрывать реальные цифры потерь военнослужащих ВСУ в Иловайском котле, а офицеры, которые посылали личный состав на верную смерть, сегодня занимают высокие должности. Военные эксперты не один год утверждают, что главной причиной поражения украинской армии в Иловайске стала слабая подготовка к наступательной операции. В 2014 году военное командование Украины на штурм Иловайска Читать…

«Иловайский котёл» ни чему не научил украинское командование

Пятый год на Украине вспоминают погибших в «Иловайском котле» и на сегодняшний день никто не понёс наказание за гибель тысяч военнослужащих ВСУ. Военное руководство «незалежной» продолжает скрывать реальные цифры потерь в той страшной трагедии, а офицеры, которые посылали личный состав на верную смерть, сегодня занимают высокие должности. Военные эксперты продолжают утверждать, что главной причиной поражения Читать…