Бойцы НАТО и Швеции проведут учения в Латвии

Военнослужащие Альянса совместно с солдатами Швеции проведут учения в Латвии весной.Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны Латвии.

С 17 по 30 апреля запланированы крупные международные учения Summer Shield XIV, в которых примут участие военнослужащие десяти стран НАТО, а также шведские военные, сообщает Минобороны Латвии.

В этих учениях запланировано принятие участия более 500 иностранных военных.

Это будут объединенные учения сухопутных, военно-воздушных сил, Земессардзе и Объединенного штаба Национальных вооруженных сил, в которых примут участие подразделения стран НАТО и программы «Партнерство ради мира» — США, Латвии, Литвы, Эстонии, Канады, Германии, Люксембурга, Словакии, Румынии, Болгарии и Швеции.

В заявлении Минобороны Латвии отмечается, что учения пройдут в рамках программы «Партнерство ради мира» для повышения квалификации и улучшения сотрудничества между военными.



0 Replies to “Бойцы НАТО и Швеции проведут учения в Латвии”

  1. КАК СМОГ Собрал и СФОРМУЛИРОВАЛ для Вашей Патриотичного, Право-Славного и Право-Верного по Сути САЙТА как ПРАВДЫ — НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ — на эту Очень Важную для Всех Россиян по Сути (как СНГ…) С-Начала — ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) — и ГДЕ
    — В. Путин рассекретил архивы РУСИ (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео — НАРОД — Оценит и Поддержит?!..
    — на — http://maxpark.com/community/5325/content/3005370

    — И ПОВЕРЬТЕ и Лучше ПРОВЕРЬТЕ что я ни одной лишней Ссылки не послал – и все они по сути об одно и том же – если сам народ не измениться внешне и внутренне – то Путина – как: … Кеннеди, Хусейна, Кадафи…
    — … на — https://maxpark.com/community/5325/content/3005370
    — … —
    — Одним Файлом Бес-Платно — на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
    — ССЫЛКИ — для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
    — И Знаю Точно Патриот — Не идиот!!..

Добавить комментарий

Войти с помощью: