Солдат ВСУ замерз насмерть

Военнослужащий ВСУ погиб от переохлаждения из-за того, что командиры забыли сменить его на позиции.»Украинское командование продолжает наплевательски относиться к своим военнослужащим, проходящим службу в зоне так называемой «АТО«, в связи с чем поступают новые сведения о небоевых потерях в рядах вооруженных сил Украины», — Марочко.

«Так, 4 декабря в 14.10 в лесу в районе населенного пункта Пшеничное обнаружено тело погибшего от переохлаждения военнослужащего вооруженных сил Украины младшего сержанта Мищишина Д. В., которого командование просто забыло поменять на позиции», — рассказал Марочко.

«Также нам стало известно, что в населенном пункте Счастье около двух недель назад за изнасилование в Новоайдарское СИЗО был направлен Почепко Артур 1990 года рождения. Но несколько дней назад националистами батальона «Айдар» он был освобожден из тюрьмы за непонятные заслуги, видимо, за содеянное», — сообщил представитель оборонного ведомства Республики.

Он добавил, что по имеющейся информации, Почепко планирует сбежать из страны, «испугавшись мести сограждан за свои преступления» — добавил официальный представитель пресс-службы НМ ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: