Аваков: мы «деоккупируем» Донбасс в течение 2 лет

На встрече с Нацгвардией Украины Аваков заявил, что в ближайшие два года Украина «деоккупирует» территории ЛДНР.На встрече с Нацгвардией Украины, которая прошла 25 ноября 2016 года Арсен Аваков рассказал, что все действия со стороны Украины являются подготовкой к «деоккупации» территорий Донбасса. Он уверен что это произойдет в ближайшие 2 года. В «деоккупации» примет активное участие Нацгвардия Украины, которая уже сейчас воюет в так называемой зоне «АТО«.

Аваков обратился к офицерскому составу Нацгвардии с просьбой отнестись серьезно к ситуации, так же он отметил высокие показатели подготовки бойцов и офицеров.

Тем временем представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего на встрече с активистами молодёжной общественной организации «Молодёжь за мир» призвал молодежь выходить на акции и митинги в поддержку Минских соглашений:

«Думаю, что встреча прошла продуктивно, наши предложения будут внесены, рассмотрены и, возможно, молодёжь сможет повлиять на Комплекс мер Минских соглашений. Некоторые предложения даже касаются формата Минских соглашений. Конечно же,
обсуждались вопросы, как вообще может помочь молодёжь, возможно, какие-то акции, митинги в поддержку Минских соглашений.» – рассказала председатель молодёжной организации Анастасия Воропаева.



Добавить комментарий

Войти с помощью: