Тимошенко призвала к еще одному Майдану

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает украинцев не терпеть беспредел, происходящий в стране и выйти на бессрочную акцию протеста.В очередной за 20 лет присутствия Юлии в парламенте раз, она заявляет что президент страны стал оплотом коррупции.

Тимошенко заявила, что называя людей, которых не устраивает политика Украины «рукой Кремля», президент пытается замылить глаза народа над ужасающей ситуацией, возникшей на территории Украины.

«Сегодня только люди смогут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов», – говорит Юлия Владимировна.

Депутат Верховной Рады снова призывает людей встать на свою защиту и бороться против очередной власти, в которую вошли все те же люди, которые правят на Украине более 20-и лет.

«Они прикрываются войной, а сами коррумпируют и грабят страну. Либо люди объединятся, либо эта власть просто уничтожит и украинскую нацию, и украинское государство», – добавила она.

«Больно на это смотреть, но надо бороться. Надо бороться за право нации жить. У вас в руках есть все инструменты. Надавить на эту власть и заставить отдать вам этот газ. Их надо заставить. И они отдадут вам этот газ», – призвала Тимошенко.

Напомним, что во всех предыдущих Майданах и попытках провести революцию в стране, Тимошенко так же принимала участие. Занимая довольно высокий политический пост в Украине около 20-и лет, Юлия Владимировна по , вероятно, веским причинам изменить что-либо так и не сумела.



Добавить комментарий

Войти с помощью: