В ЛНР начнут оказывать поддержку бизнесу

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник продолжает проводить реорганизацию в республике. Он заявил, что ЛНР будет оказывать всяческую поддержку мелкому и среднему бизнесу и предпринимателям, а также введут налоговые льготы для начинающих предпринимателей.
Об этом глава ЛНР сообщил на встрече с российскими журналистами.

«На сегодняшний день весь юридический сектор аппарата главы Республики, аппарата Народного Совета, аппарата Совета министров, работает над оптимизацией законов в сфере предпринимательства, в сфере крупного, мелкого, среднего бизнеса», — рассказал он.

«Мы пытаемся выбить коррупционную составляющую из этих законов, упрощаем процедуру получения лицензий, процедуру получения квот, льгот и так далее для того, чтобы предприниматели могли заниматься предпринимательской деятельностью», — отметил Пасечник.

«В перспективе, я думаю, что мы даже введем определенные льготы налоговые для тех, кто еще не принял решения открывать свой бизнес, но имеет возможность», — сказал он.

«Я считаю, что мелкий бизнес должен работать, запасаться финансовыми ресурсами, которые в дальнейшем будут вложены в более серьезные проекты, которые будут обеспечивать Республику рабочими местами, налогами», — подчеркнул и. о. главы ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: