ВСУшники подорвались на собственных минах

Пятеро украинских силовиков подорвались на установленных ранее своих минах. Двое погибли, трое получили разной степени ранения.
Об этом сообщает Народная Милиция ЛНР.

Инцидент произошел вчера. Диверсионная группа из 5 военнослужащих Украины попытались проникнуть на территорию ЛНР для проведения подрывной деятельности, но их остановили мины, установленные ранее другими солдатами ВСУ. В результате подрыва трое силовиков получили тяжелые ранения, двое погибли на месте.

«Еще две украинские семьи остались без кормильцев, а по документам они будут числиться, как пропавшие без вести, и в лучшем случае, для успокоения родственников, лживые украинские СМИ начнут их поиски, естественно лишь на страницах в интернете», — сообщил Марочко.

«Во время выхода диверсионно-разведывательной группы противника к линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки в результате подрыва на собственной мине погибли двое военнослужащих 46 отдельного батальона специального назначения 54-й бригады ВСУ, еще трое получили тяжелые ранения и госпитализированы», — уточнил официальный представитель НМ ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: