В ДНР с начала года погибли 5 человек

2018 год еще не успел начаться, как в ДНР под обстрелами погибли уже пять человек. И сегодня ВСУ снова открыли минометный огонь по республике.
Подробнее сообщила омбудсмен ДНР:

«В результате боевых действий в Новоазовском районе минно-взрывную травму, контузию головного мозга получил военнослужащий Республики.
14 января в результате боевых действий в поселках Саханка и Безыменное Новоазовского района минно-взрывные травмы получили военнослужащие Республики 1973, 1978 и 1982 года рождения.
Всего же с 12 по 18 января на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести в результате непрекращающихся артобстрелов со стороны Украины получили 4 военнослужащих Республики. Погиб 1 военнослужащий армии ДНР.
С 1 по 18 января 2018 года на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести получили 17 человек, в том числе 15 военнослужащих Республики и 2 гражданских мужчин. Погибли 5 военнослужащих армии ДНР

И сегодняшняя ночь не стала исключением — ВСУ ночью обстреливали территорию ДНР из минометов, результатом стало повреждение инфраструктуры республики.

«В селе Саханка сегодня ночью в результате обстрелов был поврежден жилой дом по улице Конституции, 46, по этому адресу также разрушены хозяйственные постройки и повреждена газовая труба. На данный момент украинские силовики ведут огонь по селу Красноармейское, жители населенного пункта в укрытии», —
сообщают в администрации Новоазовского района, отметив, что , к счастью, никто не пострадал.



Добавить комментарий

Войти с помощью: