Vodafon сделал официальное заявление по ЛДНР

Оператор мобильной связи Vodafon официально заявил о том, кто несет ответственность за отсутствие связи на территории ЛНР и ДНР.
На официальном сайте мобильного оператора Vodafon появилось официальное заявление относительно перебоя в мобильной связи, который произошел 11 января 2018 года. ЛНР и ДНР до сих пор остаются без возможности связаться с родными и близкими так как местные операторы Феникс и Лугаком не выдержали наплыва абонентов.

«По состоянию на 15.01.2018 ситуация со связью на неподконтрольных Украине территориях остается без изменений. Доступа к местам повреждений сети, в частности в зоне АТО, до сих пор нет. Мы обратились ко всем ответственным инстанциям, включая украинские администрации Луганской и Донецкой областей, центр координации и контроля, миссию ОБСЕ, с просьбой обеспечить пропуск ремонтных бригад к «серой зоне». Пока наши запросы остаются без ответа. Надеемся на положительное решение ситуации и восстановление работы сети», – говорится в сообщении.

Напомним, инвесторы компании из Англии ранее заявили , что Vodafon не планирует покидать ЛНР и ДНР и приложит все усилия, чтобы возобновить связь на неподконтрольных Украине территориях уже в ближайшее время.



Добавить комментарий

Войти с помощью: