В Народном Совете ЛНР пройдут кадровые перестановки

Глава Народного Совета ЛНР заявил, что очистит структуру от людей, которые не справляются со своими обязанностями. По словам Мирошниченко, депутаты будут работать с народом и для народа.
Новый председатель Народного Совета ЛНР Мирошниченко заявил, что в ближайшее время в структуре произойдет реорганизация и люди, которые не справляются со взятыми на себя обязательствами, покинут свои должности.

«Если кто-то из депутатов не будет справляться – таким придется искать другое призвание в жизни. Так что возможность кадровых перестановок я не исключаю. Мы будем работать с теми, кто сможет осилить определенный ритм и темп. А тем, кто в силу каких-либо причин не справится, будет предложена альтернатива. И это касается не только депутатов, но и сотрудников аппарата Народного Совета», — сказал он.

«Обращающиеся к нам по самым разным поводам люди не должны получать формальных отписок. На это и настроены депутаты – усилить непосредственные контакты с населением, максимально упростить бюрократические процедуры, реально и оперативно помогать людям. Для галочки никто работать не будет! Все поступающие обращения (но только по реальным фактам, а не от «профессиональных жалобщиков») будут рассматриваться на самом высоком уровне, эти процессы ставятся на особый контроль», — уверяет Мирошниченко.

Мирошниченко отметил, что работа парламента Республики должна стать более динамичной и структурированной.

«Все эти годы мы многому учились. Но сейчас мы уже получили тот опыт, ту базу, которая необходима. Теперь главное – не останавливаться, постоянно двигаться вперед. А оценку нашей работе дадут, конечно же, люди», — говорит тридцатилетний глава Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, отметив, что депутаты должны работать с народом, а не отмахиваться формальными отписками от людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: