Плотницкий задержан?

Источники artv-news.ru сообщили, что глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня был задержан при попытке выехать на территорию Российской Федерации. Связь в ЛНР начала работать со существенными перебоями.
С самого утра в ЛНР вооруженные люди оцепили периметр администрации ЛНР в городе Луганск . Позднее появилось первое за сегодня официальное видеообращение Игоря Корнета, в котором он обвинил ряд высокопоставленных чиновников в работе антинародной и сотрудничестве с украинскими спецслужбами .

Следом за этим Плотницкий опубликовал свое заявление, в котором назвал Корнета нелигитимным, а Тейцман, Силиверстова и главу ГТРК ЛНР не виновными .

Позднее около 13:30 наши источники, знакомые с ситуацией в ЛНР из первых рук, сообщили, что автомобиль с главой ЛНР Игорем Плотницким выехал в строну границы с Российской Федерацией в направлении Изварино.

Как сделать счастливыми жителей ЛНР?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Позднее источники сообщили, что Плотницкий был задержан при попытке покинуть территорию ЛНР. Наша редакция ожидает дополнительных подтверждений.

Местные жители тем временем сообщают о перебоях связи в ЛНР в центре Луганска. Стоит отметить, народ не расстроен происходящим.



Добавить комментарий

Войти с помощью: