«Будем уничтожать со скоростью и качеством» — Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в ДНР разработаны некие образцы новейшего высокотехнологичного оружия, которое позволит уничтожить ВСУ моментально, как только те пойдут в наступление.
Об этом Александр Захарченко заявил Телеграм каналу WarGonzo , отвечая на вопрос «Что будут делать в ДНР в случае, если Киев и правда пойдет в полномасштабную атаку?».

По словам Захарченко, в ДНР уже создали некое высокотехнологичное вооружение, которое позволит уничтожить врага так быстро, что наступление завершится еще вначале.

«За это время донецкая оборонка выработала такие образцы вооружений, которые позволяют уничтожить нападающих с такой скоростью и с таким качеством, что наступление ВСУ закончится, не успев начаться. Особенно при условии, что в Киеве не знают, над чем работает донецкий оборонпром и это производство в том числе высокотехнологического оружия», — говорит Захарченко.

Образцы сверх оружия глава ДНР не показал. В сети люди отнеслись скептически к такому заявлению.

«Собственно комментировать нет сил, как верный захаровец-пушилинец могу только истово верить, что в секретных лабораториях под Домом Правительства, разработаны летающие тарелки, лучи смерти, боевые роботы и лазерное оружие, которые дополнят универсальных солдат, являющихся копиями беременной жены Главы, выпущенных на 3Д принтерах серийного производства ДНР, и климатическое оружие созданное Ташкентом. Цэ пэрэмога товарищи, такЪ победим, Лондон скоро будет няш..», — комментируют в соцсетях местные жители.

Остается непонятным, почему, имея такое вооружение, ДНР позволяет ежедневные обстрелы своих территорий украинскими силовиками? Буквально вчера ВСУ открыли огонь по школьному автобусу и выпустили 2 пакета ракет РСЗО ГРАД по прифронтовому Зайцево .



Добавить комментарий

Войти с помощью: