Результат обстрела со стороны ВСУ — повреждены 6 зданий и магистрали мобильной связи в ДНР

Как минимум шесть зданий в Донецке, Горловке и селе Коминтерново на юге ДНР получили повреждения при обстрелах со стороны ВСУ минувшей ночью а так же магистральные линии связи в районе Углегорска.«Ночью обстрелам подверглись Донецк, Горловка и село Коминтерново Новоазовского района. В результате шесть домостроений получили повреждения различного масштаба», — проинформировали в ДНР.

В частности, в результате попаданий в домостроениях выбиты стекла, сгорела кровля.

«Сегодня ночью в результате спланированной диверсии сил специальных операций Украины получены повреждения основных магистралей линий связи сотовых операторов «Life», «МТС» и «Феникс» в районе Углегорска», — сказал замкомандующего.

Он добавил, что над восстановлением поврежденных коммуникаций работает оперативная группа специалистов министерства связи ДНР.

«Таким образом военно-политическое руководство Украины целенаправленно ведет преступную политику против населения Республики, привлекая силы специальных операций для уничтожения жизненно важных объектов инфраструктуры», — резюмировал представитель оперативного командования.



Добавить комментарий

Войти с помощью: