Манекин оказался жив (+ видео)

На канале Манекина сегодня появилось видео-заявление, в котором Роман опровергнул, сделанное ранее заявление полевым командиром ДНР Ходаковским и российскими журналистами, о якобы его смерти.
Публикация появилась сегодня на YouTube — канале российского журналиста Романа Манекина, правда увидеть прямую трансляцию с ним так и не удалось.

По словам Манекина, ни информация от Ходаковского, ни информация, предоставленная МК не является действительной, Также Манекин намерен устроить разбирательства в связи с сообщениями о своей смерти:

«Они вообще подумали о моих родных? Что сейчас переживает моя жена, мой отец, моя сестра?», — говорит в ролике Манекин.

По словам Манекина, очередным Гонгадзе он не станет. Он обратился в специальные органы, и убежден, что защита ему будет оказана.

Манекин свое обращение завершил фразой:

«Да здравствует Донецкая Народная Республика».

Остается не понятными причины и мотивы как сообщества российских журналистов, которые первыми заявили о исчезновении и смерти Манекина, так и мотивы полевого командира Александра Ходаковского, который подтвердил смерть российского журналиста в интервью.

К слову сказать, о своей работе над материалами по гражданам России, находящихся в застенках ЛДНР, а также о настоящем убийце Моторолы, Манекин не сказал более ни слова, как и о своем непонятном ночном задержании сотрудниками МГБ ДНР, которые, по словам его жены, избивали Манекина прикладами 2 недели назад, и с тех пор не давал о себе знать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: