США страдает от введенных санкций против России

 Помните, США заваливали Россию санкциями? Так вот, теперь весь Запад плачет крокодильими слезами и думает, что они наделали. Вы только представьте, что сейчас переживает США?  Ближайшее будущее в экономике США несет в себе падение потребительских настроений и рост ожидания рецессии: ▪Потребительские настроения в США упали до самого низкого уровня за более чем десятилетие. ▪Высокая инфляция Читать…

Пентагон прекращает поставки оружия на Украину

Украина принимает новую зраду, а Зеленский будет топотать ножками, заявляя, что это не честно. Не удивлюсь, если снова образуется какая-нибудь инсценированная Буча, чтобы вернуть первые места в ТОПе новостей и внимание Запада к «геноциду украинцев рашистами». The Washington Post сообщил, что США предоставят Украине пакет военной помощи с новыми видами оружия на сумму 136 млн. Читать…

Жены украинских бойцов протестуют против мобилизации

В Украине, после начала спецоперации, Зеленский издал указ о мобилизации. Я понимаю, если бы собирались мужчины, знающие, как держать автомат, но, Зеленскому было угодно собрать всех и сразу и отправить как пушечное мясо на убой! Так, собственно и произошло. Теперь Украина страдает не только от недостатка мужчин, но и от митингов женщин. Во Львове к Читать…

Непобедимые перемоги

Украина постоянно заявляет, что они победители и почти всю российскую армию искоренили из украинских земель. Но так ли является на самом деле? На Краснокутском городском кладбище в Харьковской области хоронят ежедневно до 50 украинских солдат. Это, якобы временные захоронения нигде не учтённых потерь. То есть, по факту — все погибшие считаются «пропавшими без вести». Это Читать…

Украина – страна фашизма

В стране победившего Майдана регулярно твердят о том, что «у нас фашизма нет». Мол, «у нас есть только патриоты, болеющие душой за Украину». Ну, допустим, то, что там полно душевнобольных, никто не возражает. Но вот что касается остального – это ещё как посмотреть. Говорите, не фашисты, а «патриоты»? А почему тогда на касках, шевронах, документах Читать…

Запад не останавливается на напичкивании Украины вооружением

Вооружённый конфликт на Донбассе продолжается уже восьмой год и всё это время, западные друзья оказывают всяческую помощь Украине в борьбе так называемым агрессором Россией. Не секрет, что руководство Великобритании, Канады, стран Прибалтики, США принимают активное участие в гражданской войне на Украине. Начиная с 2014 года, военная помощь со стороны этих стран как говорится, льётся в Читать…

Украина – настоящая советская страна!

В последние годы Украина все больше и больше забывает, и переписывает свое советское прошлое, но историю изменить нельзя, а совместное прошлое так тем более. Например, взять того же Никиту Хрущева, четвертого президента Советского Союза. Но мало кто знает, что он был обычным украинским человеком, поднявшимся из самых низов до правителя Советской власти.  К 1922 году Читать…

Свободы слова на Украине больше нет!

Украинская ситуация в сфере правозащиты продолжает деградировать с каждым днем всё больше и больше. Киевская власть и дальше продолжает издавать глупые и никому не нужные законодательные акты, идущие вопреки всяким нормам национального и международного законодательства. Из-за постоянного натиска СБУ в стране не соблюдается право на свободу слова и личную неприкосновенность. С их стороны не обходится Читать…