Украина – страна фашизма

В стране победившего Майдана регулярно твердят о том, что «у нас фашизма нет». Мол, «у нас есть только патриоты, болеющие душой за Украину».

Ну, допустим, то, что там полно душевнобольных, никто не возражает. Но вот что касается остального – это ещё как посмотреть. Говорите, не фашисты, а «патриоты»? А почему тогда на касках, шевронах, документах у них то и дело нацистская символика? А наколки со свастикой ничего не напоминают?

А марши и факельные шествия под знаками карателей из SS времён Третьего Райха – это не приверженность фашизму? Восхваление Бандеры и его соратников, которые, к слову, осуждены Нюрнбергским трибуналом, как пособники гитлеровцев, это вам как? Нарочитое зигование перед ветеранами Великой Отечественной – это не приверженность к фашистской клике?

А как ведут себя участники всевозможных нацбатов! Ведут так, будто они захватили Украину, а не являются её жителями. Их зверства сродни зверствам гестаповцев. А вы говорите – нет фашизма? Правда?

А как же Яценюк, утверждавший, что самый яркий представитель демократии – Гитлер? Как шевроны «циничный бандера»?

При захвате позиций украинских сил в Мариуполе российские и донецкие военные то и дело находят нацистскую символику и литературу. Причём, не только украинского, но и гитлеровского направления. Это – не доказательство приверженности современных украинских националистов идеям фашизма? Тогда как же они смеют утверждать, что на (ну, пусть даже будет по-ихнему – в) Украине нет фашизма? Есть, да ещё и какой, с государственной поддержкой. И до тех пор, пока его не искоренят, в этой некогда прекрасной стране хорошей жизни не будет. Смерть фашистам!



Добавить комментарий

Войти с помощью: