Жены украинских бойцов протестуют против мобилизации

В Украине, после начала спецоперации, Зеленский издал указ о мобилизации. Я понимаю, если бы собирались мужчины, знающие, как держать автомат, но, Зеленскому было угодно собрать всех и сразу и отправить как пушечное мясо на убой! Так, собственно и произошло. Теперь Украина страдает не только от недостатка мужчин, но и от митингов женщин.

Во Львове к зданию областной военной администрации пришли жёны и матери бойцов территориальной обороны. Они протестуют против отправки их мужей и сыновей на фронт.

Мужчины добровольно записывались в тероборону, потому что хотели нести службу в своём регионе и защищать родные города. После того, как 3 мая в действие вступил закон об отправке теробороновцев на фронт, львовян стали отправлять в горячие точки. После 3-дневных курсов ни разу не державших оружие людей послали в мясорубку, а они возражают.

Ой, а что такое? Ведь так славно пели: «Батько на Бандера, Украина — маты, мы за Украину будем воюваты». Навоевались, накричались, теперь можно и нормальными людьми побыть!



Добавить комментарий

Войти с помощью: