Пентагон прекращает поставки оружия на Украину

Украина принимает новую зраду, а Зеленский будет топотать ножками, заявляя, что это не честно. Не удивлюсь, если снова образуется какая-нибудь инсценированная Буча, чтобы вернуть первые места в ТОПе новостей и внимание Запада к «геноциду украинцев рашистами».

The Washington Post сообщил, что США предоставят Украине пакет военной помощи с новыми видами оружия на сумму 136 млн. долларов. Отмечается, что ЗАКУПЛЕННОЕ у американских компаний вооружение отличается от того, что уже поставлялось. Это будут ракеты с лазерным наведением, а также БПЛА Switchblade, используемые для ударов по бронетехнике и пехоте, беспилотники Puma.

11 мая палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении пакета дополнительной помощи Украине на сумму примерно в 40 млрд долларов.

Однако нашелся здравомыслящий человек — сенатор Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса законопроекта о выделении помощи Украине. Он считает, что в настоящее время Вашингтон не может спасать Киев, обрекая при этом свою экономику, которой угрожают госдолг, инфляция и обрушение доллара.

Собственно, так и случается: умные люди – действуют, а глупые, по типу Байдена – убивают свою страну!



Добавить комментарий

Войти с помощью: