Украине продолжает поступать военная помощь из разных стран

Просмотреть запись С начала военной операции России Киев получил существенную финансовую помощь со стороны ряда иностранных государств. Судя по уже известным цифрам, объем военной помощи уже давно перевалил за отметку в $3 млрд. Некоторые государства поддерживали военный потенциал страны на протяжении последних нескольких лет — после событий 2014 года. Наиболее существенную помощь Украине в военном Читать…

Запад был втянут в войну на Украине за 12 дней до объявления спецоперации

Вот Украина – смешная страна. У нее нет ни прошлого, ни будущего, а в настоящем одна разруха, нищебродство и низкий уровень жизни. Зато на войну всегда найдутся и силы, и деньги, и дураки, которые пойдут воевать за эти «графские развалины». Помните, США вечно заявляет, что их людей в Украине нет? Так вот огорчу вас! Британские Читать…

Американский троллинг Зеленского прошел успешно

Украину уже никто ни во что не ставит – это доказано временем и ее постоянными непрекращающимися «хотелками». Люди и все медиаличности уже устали от этого всего и не хотят участвовать в этом безобразии по имени «война в Украине», поэтому ничего не остается делать, кроме как троллинга как американского президента, там и Зеленского. Трамп-младший потроллил Байдена Читать…

В нацистских рядах пополнение – афробандеровцы пошли в бой

Украина на помощь зовет всех, кого не попадя, в том числе и поющих про батьку Бандеру афроамериканцев. Данные особи умеют петь по-украински, снимать тик-токи… Ранее были замечены в 2014 в аэропорту Луганска, но в связи с обстоятельствами непреодолимой силы (ураганы, жаркие свинцовые ливни и прочее) не смогли быть идентифицированы среди груды сгоревшей техники и самолётов… Читать…

Как Украина будет эвакуировать нацистов из «Азовстали»

Мне иногда кажется, что Украина не понимает всего происходящего и дальше продолжает строить из себя невинную овцу, ни в чем не виновную. Её действия приводят к необдуманным решениям и невоплощенным в реальность действия, как бы она этого не хотела.  Украина начала спецоперацию по эвакуации раненых из «Азовстали» с помощью Турции – об этом сообщили украинские Читать…

«Слава Україні! Героям слава!»

Кто-то скажет, что идеи фашизма на Украине ярко проявились после «майдана» 2014 года, но этот патриотизм и национализм украинского народа прослеживается еще со становления такого образования, как «Запорожская казацкая Сечь». Еще в далеком 1863 году в гимне украинской национальности звучали такие строки: «Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетьман! Зачем отдал Украину москалям поганым?!» Да и Читать…

Из Украины советское прошлое не вычеркнуть

Как известно, Украина долгие годы входила в состав СССР. Конечно же у России и Украины есть общее прошлое, которое «Незалежна» так яро пытается стереть из памяти и вычеркнуть из истории. Но увы и ах, украинцы, прожившие пол века в СССР, не хотят этого делать. 15 мая на Украине будет проходить день памяти и скорби о Читать…

Репрессии на Украине в 21 веке

 Начиная еще с «майдана» 2014 года свобода слова, кажется в Украине перестала существовать. А притеснения прав человека вышли на новый уровень. Уровень русофобии и навязывания националистических идей и лозунгов. Под них попали не только жители Донбасса, но и все депутаты, журналисты, медийные личности, не согласные с кровавым режимом политического руководства страны.   Как известно, СМИ Читать…