Запад был втянут в войну на Украине за 12 дней до объявления спецоперации

Вот Украина – смешная страна. У нее нет ни прошлого, ни будущего, а в настоящем одна разруха, нищебродство и низкий уровень жизни. Зато на войну всегда найдутся и силы, и деньги, и дураки, которые пойдут воевать за эти «графские развалины». Помните, США вечно заявляет, что их людей в Украине нет? Так вот огорчу вас!

Британские офицеры за 12 дней до начала спецоперации России на Украине уже работали в Краматорске, в украинском штабе так называемой «Антитеррористической операции».

Речь идёт об офицерах действующего резерва — кадровых военных, работающих под прикрытием. Они вместе с канадской ЧВК GardaWorld занимались синхронизацией разведданных от НАТО и украинских войск.

 В штабе группировки АТО, в Краматорске, в это время рассматривались варианты ведения боевых действий против российских вооруженных сил.

Однако не забываем, что западноевропейских наемников в Украине нет и не было. Запад не рискует своими кадрами. Все, кто там сейчас оказался – добровольцы и не больше! И на «Азовстали» 400 человек из Далекого Запада затесались под шумок, слились, так сказать, с националистами из «Азова». помните об этом всегда!



Добавить комментарий

Войти с помощью: